07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» о прорыве у «Приморской»: все по плану

Ответственной за новый прорыв трубы у станции метро «Приморская» в Василеостровском районе взяло на себя АО «Теплосеть Петербурга». В компании заявили, что уточнили, что дефект произошел во время повторных испытаний.

Фонтан воды с камнями и грязью забил днем 29 июля у дома № 33 по улице Одоевского. В «Теплосети» заявили, что меры безопасности приняты. Температура возы не превышает 35 градусов.

В понедельник компания проводит новые испытания на острове. 24 и 25 июля также проходило тестирование, сопровождавшееся серией прорывов, включая появление гейзера у дома № 33 по улице Одоевского.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.