09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Хабаровском крае ввели режим ЧС из-за паводков

В Хабаровском крае из-за паводков был введен режим чрезвычайной ситуации. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Сергей Фургал, говорится на сайте краевого правительства.

Режим ЧС установили в 15 районах, не считая Аяно-Майского и Охотского, а также в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре. Комитет правительства края по гражданской защите, существует риск затопления островов не левом берегу Амура, а также низких мест Хабаровска и пригородов.

Паводки продолжаются и в Иркутской области. Вторая волна наводнения подтопила 475 домов.  этих домах живет 2699 человек, из которых 653 — дети. Также были подтоплены 657 приусадебных участков, два социально значимых объекта, один мост и три участка дорог.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.