06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На подъезде к ЗСД иномарка догнала Land Rover

В Московском районе Петербурга утром в понедельник, 5 августа, произошло ДТП. Дорогу не поделили две иномарки — KIA и Land Rover.

Авария случилась на пересечения Краснопутиловской и Кубинской улиц. Об инциденте рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте».

«Служб нет, пострадавших нет»,
— пишут пользователи.

Судя по карте в навигаторе, на участке собирается пробка.

Ранее «Мойка78» писала, что два автомобиля столкнулись на пустом Невском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.