03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Четвертовавший мужчину в Зеленогорске «Аллегро» ехал в Хельсинки

Пешеход, о смерти которого ранее сообщали очевидцы, погиб под колесами скоростного поезда, который следовал из Петербурга в Хельсинки.

Об этом «Мойке78» сообщили в УТ МВД России по СЗФО. Там уточнили, что в настоящее время на месте работают сотрудники транспортной полиции, которые устанавливают все обстоятельства происшествия.

Согласно источникам «Мойки78», мужчина решил перейти железнодорожные пути в неположенном месте и не убедился в безопасности маневра.

Ранее очевидцы сообщали о том, что пешеход погиб под колесами «Аллегро».

Отмечалось, что трагедия не привела к задержке поездов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.