15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ми-8 с 25 пассажирами совершил жесткую посадку на Камчатке

На Камчатке вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку. На его борту находились 25 человек, трое из них – члены экипажа.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оперативных службах региона.

По предварительным данным, вертолет направлялся в Долину гейзеров. В результате жесткой посадки травмы получил один человек.

Специалисты не исключают, что у вертолета может быть повреждена хвостовая часть. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала о происшествии 13 августа в Белом море. Там спасателям пришлось эвакуировать пассажирское экскурсионное судно в Белом море. Сообщалось, что оно село на мель. Инцидент произошел в девяти километрах от Беломорска. Сколько пассажиров было на его борту, не уточнялось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.