14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дзюбе пригрозили дисквалификацией за слова о судье матча «Зенит» — «Ахмат»

Нападающему «Зенита» Артему Дзюбе пригрозили дисквалификацией за слова в адрес судьи матча «Зенит» — «Ахмат». Футболист назвал работу судьи Алексея Матюнина «позором».

Об угрозе дисквалификации сообщил председатель комитета по этике Российского футбольного союза Семен Андреев, передает РИА Новости.

По ходу матча между «Зенитом» и «Ахматом», который завершился нулевой ничьей, судья не засчитал два забитых петербуржцами мяча. При этом Дзюба после матча жестко высказался о судействе.

По словам Андреева, за подобные слова, положена дисквалификация.

«Народная любовь к Дзюбе не означает, что он должен нарушать», — отметил Андреев.

Ранее «Мойка78» писала о том, что председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал судейство в матче между петербургским «Зенитом» и «Ахмтатом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.