11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ФАС оштрафовала CNN на 200 тысяч из-за громкого звука в эфире

Телеканалу CNN придется выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей. Санкцию применила к СМИ Федеральная антимонопольная служба России. Ведомство усмотрело нарушение в работе канала в части превышения уровня громкости в эфире.

Как сообщается на сайте ФАС, штраф выписан ООО «Тернер информационные программы и стиль жизни».

Антимонопольщики зафиксировали несколько случаев, когда громкость превышала допустимые 1,5 децибела. В некоторых случаях она доходила до 9,5 децибела.

В ведомстве признали юрлицо виновным в нарушении закона о рекламе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.