07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарные потушили двухкомнатную квартиру на проспекте Славы

Пожар начался в двухкомнатной квартире в первом корпусе дома №10 на проспекте Славы в Фрунзенском районе Петербурга. Спасатели получили сообщение о происшествии в субботу, 24 августа, примерно в семь вечера.

Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу. На место происшествия направились 14 человек личного состава. Кроме того, к борьбе с огнем привлекли три единицы специальной техники.

В ведомстве подчеркнули, что в комнате квартиры, площадь которой составляет 15 квадратных метров, горела обстановка на площади в три квадрата. Спасатели сумели ликвидировать пожар примерно через 45 минут.

Отмечается, что к настоящему моменту сведения о возможных пострадавших в результате случившегося не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что частный дом загорелся в сельском поселении Старопольское в Сланцевском районе Ленинградской области в ночь с пятницы на субботу, 24 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.