30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Подростки-разбойники с Октябрьской набережной состоят на учете в ПНД

Стали известны подробности ограбления в Невском районе Петербурга, жертвой которого стал школьник. Оказалось, что у напавших на старшеклассника на Октябрьской набережной подростков имеются психические отклонения.

По данным «Мойки78», один из подозреваемых учится в 9 классе, а второй не ходит в школу. Оба они состоят на учете в ПНД. Один из них остался под присмотром специалистов, а второго доставили в отделение полиции.

Похищенное было изъято.

Напомним, инцидент случился пару дней назад, 26 августа. У потерпевшего украли беспроводные наушники и мобильный. Ущерб от действий злоумышленников превысил 20 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.