08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге расскажут об онлайн-марафоне «Ночь выборов-2019»

Пресс-конференция, посвященная проведению всероссийского онлайн-марафона «Ночь выборов-2019» пройдет в Петербурге 3 сентября.

Речь на ней пойдет о программе мероприятия, гостях и участниках марафона, а также о формате «Ночи выборов-2019.

Спикерами на пресс-конференции будут президент Российской ассоциации политических консультантов Алексей Куртов, вице-президент Российской Ассоциации по связям с общественностью Евгений Минченко, директор Фонда исследования проблем демократии, член Общественной палаты РФ Максим Григорьев, руководитель исполнительного комитета движения «Корпус «За чистые выборы» Алена Булгакова и глава оргкомитета, политтехнолог Дмитрий Гусев

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.