22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге готовят волонтеров к Евро-2020

В Петербурге пройдет пресс-конференция, посвященная предварительным результатам набора городских волонтеров к Евро – 2020.

Пресс-конференция состоится в ТАСС 6 сентября, в 13:00. Ее участники расскажут о волонтерской программе, результатах тура по городам России для привлечения активистов, этапах отбора и количестве полученных заявок.

Чемпионат Европы пройдет с 12 июня по 12 июля следующего года. Санкт-Петербург примет четыре мачта.

Ранее «Мойка78» писала о том, что официальная делегация УЕФА прибудет в Петербург 9 сентября с инспекционным визитом в преддверии чемпионата Европы. В делегацию войдет 80 экспертов.

Отметим, что в рамках подготовки к Евро-2020 определен механизм передачи в доверительное управление «Газпром Арене» пешеходного моста через Южную дорогу, решены вопросы с использованием сооружений, оставшихся после Кубка конфедераций и Чемпионата мира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.