31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Барселона» без Месси разгромила «Валенсию»

Футбольный клуб «Барселона» обыграл «Валенсию» в матче 4-го тура чемпионата Испании. Игра на стадионе «Камп Ноу» закончилась со счетом 5:2.

На второй минуте игры в составе «Барселоны» отличился форвард  Анссумане Фати. Также у победителей голы забили Луис Суарес, оформивший дубль, Френки де Йонг и Жерар Пике.

У проигравшей «Валенсии» отличились Кевин Гамейро и Макси Гомес. Россиянин Денис Черышев вышел на замену на 67-й минуте и сделал результативную передачу со вторым голом.

Между тем, капитан «Барселоны» Лионель Месси получил травму в начале августа и все еще испытывает боль в правой ступне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.