08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Благотворительный фестиваль пройдет в ресторане на Приморском шоссе

Благотворительный фестиваль «Вкус детства» пройдет 15 сентября в ресторане «НАША dacha». Цель его — спасение жизни подопечного благотворительного фонда «Алеша» Миши Лихота.

Мальчик страдает редким заболеванием — первичным иммунодефицитом, хронической гранулемотозной болезнью. Средства, собранные в рамках фестиваля пойдут на его лечение.

В рамках фестиваля будут созданы тематические зоны, объединенные двумя идеями — играми и детства родителей и самыми популярными развлечениями современных детей.

На фестивале можно будет посмотреть известные мультфильмы —  «Ну,
погоди!» и «Том и Джерри», поиграть в активные дворовые игры и приставку Dendy,
посетить зону Angry Birds Activity Park, а также в игры в виртуальной реальности. Кроме того, будет действовать фудкорт в стиле 90-х.

Вход свободный, для участия в активностях фестиваля доступно за пожертвование.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.