31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Благотворительный фестиваль пройдет в ресторане на Приморском шоссе

Благотворительный фестиваль «Вкус детства» пройдет 15 сентября в ресторане «НАША dacha». Цель его — спасение жизни подопечного благотворительного фонда «Алеша» Миши Лихота.

Мальчик страдает редким заболеванием — первичным иммунодефицитом, хронической гранулемотозной болезнью. Средства, собранные в рамках фестиваля пойдут на его лечение.

В рамках фестиваля будут созданы тематические зоны, объединенные двумя идеями — играми и детства родителей и самыми популярными развлечениями современных детей.

На фестивале можно будет посмотреть известные мультфильмы —  «Ну,
погоди!» и «Том и Джерри», поиграть в активные дворовые игры и приставку Dendy,
посетить зону Angry Birds Activity Park, а также в игры в виртуальной реальности. Кроме того, будет действовать фудкорт в стиле 90-х.

Вход свободный, для участия в активностях фестиваля доступно за пожертвование.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.