06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Благотворительный фестиваль пройдет в ресторане на Приморском шоссе

Благотворительный фестиваль «Вкус детства» пройдет 15 сентября в ресторане «НАША dacha». Цель его — спасение жизни подопечного благотворительного фонда «Алеша» Миши Лихота.

Мальчик страдает редким заболеванием — первичным иммунодефицитом, хронической гранулемотозной болезнью. Средства, собранные в рамках фестиваля пойдут на его лечение.

В рамках фестиваля будут созданы тематические зоны, объединенные двумя идеями — играми и детства родителей и самыми популярными развлечениями современных детей.

На фестивале можно будет посмотреть известные мультфильмы —  «Ну,
погоди!» и «Том и Джерри», поиграть в активные дворовые игры и приставку Dendy,
посетить зону Angry Birds Activity Park, а также в игры в виртуальной реальности. Кроме того, будет действовать фудкорт в стиле 90-х.

Вход свободный, для участия в активностях фестиваля доступно за пожертвование.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.