02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Учителя трезвости поговорят в Парке Победы об алкоголе и табаке в спецмагазинах

Общественная организация «Учителя Трезвости Санкт-Петербурга» проведет 15 сентября в Приморском парке Победы акцию под названием «Алкоголь и табак — за поселения в спецмагазины!».

Акция заключается в том, что активисты разговаривают с жителями разных городов об удалении торговли алкоголем и табаком в специальные магазины.

Организаторы назвали сохранение трезвости «делом первостепенной важности. По их словам, в настоящее время потери от табака и спиртного сравнимы с военными.

Проходит акция по всей России. По словам активистов, их инициативы поддерживают более чем в ста городах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.