25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сделавшая селфи в нефтяной ванне чиновница заработала 2,1 млн за год

Стал известен годовой доход чиновницы из Ульяновской области Светланы Опенышевой, которая сфотографировалась в наполненной нефтью ванной. Судя по заработку женщины, принимать такие спа-процедуры ежедневно у нее не получится.

Согласно декларации о доходах, опубликованной на сайте правительства региона, она получила 2,1 млн рублей (примерно 166 тысяч в месяц). Таким образом, ванная из «черного золота» семь дней в неделю вряд ли окажется чиновнице по карману.

Напомним, селфи, на котором Опенышева лежит в нафталановой ванне, она вложила у себя в Instagram. Снимок она подписала: «Много шоколада не бывает». Увидев фото в Сети, губернатор области Сергей Морозов поручил провести служебную проверку в отношении женщины, подчеркнув, что не понимает такие «чудачества».

Сама Опенышева уже принесла публичные извинения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.