16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В РПЦ прокомментировали идею о 4-дневной рабочей недели

В Русской православной церкви раскритиковали идею перехода на четырехдневную рабочую неделю.

Митрополит Волоколамский Иларион заявил о позиции РПЦ в эфире «Россия 24». Запись программы появилась в YouTube.

Священнослужитель уверен, что в России хватает выходных день.

При этом митрополит подчеркнул, что может возникнуть ситуация, при которой гражданам придется делать работу дистанционно, «сидя дома».

Как ранее писала «Мойка78», практически каждый второй работающий россиянин хочет, чтобы пятидневную рабочую неделю в России сократили до четырехдневной. Только треть граждан не хотели бы сокращения рабочей недели до четырех дней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.