07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Упавшее из-за ветра дерево оставило без света Левашово

Без света остались здания в петербургском поселке Левашово. На линию электропередачи упало дерево. Это произошло 14 октября около 16 часов.

Без света не только жилые дома, но также магазины. На перекрестках не работает часть светофоров.

Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в ПАО «Ленэнерго», из-за непогоды была повреждена воздушная линия 35 кВ.

Аварийная бригада на месте. Восстановительные работы начались. Электричество обещают вернуть в ближайшее время.

Ранее в ГУ МЧС РФ по Петербургу предупредили о сильном дожде и ветре в городе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.