18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Центр соцпрограмм покажет социодраму «Я никогда не…»

В Петергофе представят социодраму «Я никогда не…», показ которой состоится 21 октября в 11:50 в школе №567.

«Я никогда не…» — работа театральной студии Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт».

Молодым людям помогут найти выход из сложных жизненных ситуаций.

Социодрама – это новый формат диалога с молодежью, когда после проигрыша каждой из сцен зрители участвуют в беседе с ведущим, который является психологом.

Как ранее писала «Мойка78», ежегодный городской конкурс антинаркотических программ и проектов для молодёжи прошел в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.