26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Финляндии вводят зимние ограничения скорости

Финляндия переходит на зимние ограничения скорости. Они вступают в силу с 29 октября.

По всей стране знаки разрешенной скорости поменяют к выходным, об этом сообщает Транспортное агентство Финляндии.

За пределами городов лимит скорости снизят до 80 км/ч, местами до 70 км/ч, а на автомагистралях – до 100 км/ч. При хороших погодных условиях ездить быстрее можно будет по трассам №1 и №7. 

Летние лимиты на скорость в стране установят в конце марта или начале апреля.

Заморозки в Финляндии уже начались. Автомобилистов предупреждают  о скользких дорогах в центральной и юго-восточной частях страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.