19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В 2020 году в России пройдет год Германии

Год Германии пройдет в России в следующем году. В рамках него по всей стране пройдут соответствующие мероприятия. Об этом рассказал посол Германии в России Геза Андреас фон Гайр.

Заявление он сделал в ходе торжественного приема иностранных делегаций на Петербургском культурном форуме, тема которого обозначена как «Культурные коды в условиях глобализации».

Мероприятие открылось в четверг, 14 ноября. Оно состоится в Петербурге уже в восьмой раз. Форум продлится до субботы, 16 ноября.

По словам посла Германии, программа мероприятий будет «большой». Как сообщает РИА Новости, она продемонстрирует все разнообразие общественной и культурной жизни Германии. 

Добавим, что в нынешнем году Германия принимает проект «Русские сезоны».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.