29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина с разбитым глазом украл с сообщником мишку и зайца

Мужчина «с фонарем» под глазом и его сообщник похитили игрушечных зайца и медведя из цветочного магазина в поселке Ленсоветовский.

Как стало известно «Мойке78», двое молодых парней обокрали цветочный магазин в поселке Ленсоветовский Пушкинского района. За «подарками» злоумышленники пришли в 2:00 17 ноября.

Продавщицу попросили принести букет цветов, но он мужчинам не понадобился, из салона пара исчезла с тремя плюшевыми игрушками.

Оперативники разыскивают злоумышленников.

Как ранее писала «Мойка78», житель Тихвина Ленинградской области задержан за кражу игрушек из закрытого торгового павильона на Витебском вокзале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.