12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Застрявшую фуру на Горском шоссе объезжают по полю

Фура застряла на Горском шоссе при развороте. В результате движение по дороге было полностью перекрыто, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» утром 19 ноября.

По их словам, проехать там нельзя с 5:40 утра. Легковые машины объезжают место происшествия по полю. Также затруднено движение по Парковой улице.

«Проехали по полю в 7:40. Внимание: подъем с поля крут и булыжник. Можно хорошо днищем зацепить».
— предупреждает один из водителей.

Прошлым утром в Петербурге на ЗСД водители попали в большую пробку. Очевидцы сообщали, что ДТП произошло в левой полосе ЗСД в сторону Екатерингофки, помимо этого 2 полосы закрыты из-за дорожных работ.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.