08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Застрявшую фуру на Горском шоссе объезжают по полю

Фура застряла на Горском шоссе при развороте. В результате движение по дороге было полностью перекрыто, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» утром 19 ноября.

По их словам, проехать там нельзя с 5:40 утра. Легковые машины объезжают место происшествия по полю. Также затруднено движение по Парковой улице.

«Проехали по полю в 7:40. Внимание: подъем с поля крут и булыжник. Можно хорошо днищем зацепить».
— предупреждает один из водителей.

Прошлым утром в Петербурге на ЗСД водители попали в большую пробку. Очевидцы сообщали, что ДТП произошло в левой полосе ЗСД в сторону Екатерингофки, помимо этого 2 полосы закрыты из-за дорожных работ.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.