08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Две легковушки влетели в ресторан на Казанской — есть пострадавшие

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на перекрестке переулка Гривцова и Казанской улицы в Адмиралтейском районе Петербурга. Авария случилась в ночь на воскресенье, 24 ноября. О ней рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам свидетелей случившегося, в результате аварии есть пострадавшие. Информации об их количестве и состоянии нет.

Судя по опубликованным в соцсети фотографиям, оба транспортных средства влетели в ресторан на перекрестке. На место происшествия прибыла скорая помощь.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием легкового автомобиля и машины сервиса такси произошло на перекрестке Рыбацкой улицы и Большого проспекта Петроградской стороны в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.