22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Уткин раскритиковал Дзюбу за нежелание вызволять болельщиков «Спартака»

Журналист Василий Уткин раскритиковал форварда петербургского «Зенита» Артема Дзюбу за то, что он не стал публично просить отпустить болельщиков «Спартака», задержанных за оскорбления.

Об этом Уткин написал в своем Telegram-канале. По его мнению, Дзюба должен был не уезжать после матча «домой ужинать», а попросить отпустить публично тех, кто нецензурно выражался в его адрес, за что был задержан полицией.
«Несколько десятков людей закрыли за то, что они «оскорбляли» тебя. Никого нельзя сажать за слова. А ты еще и фашистами назвал. Ну и кто ты после этого?»,
— написал Уткин.

Напомним, речь идет о футбольных фанатах, которые во время матча «Зенита» со «Спартаком», проходившего на «Газпром Арене» 1 декабря, стали выкрикивать нецензурные вещи. В частности, просили арбитра грубо послать Дзюбу.

Ранее «Мойка78» писала, что Дзюба ответил на оскорбления на матче «Зенита» со «Спартаком».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.