08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Появилось видео тушения пожара в ангаре на Московском шоссе

В распоряжение «Мойки78» попало видео с места тушения полыхающего агара на 12 тыс. «квадратах» на Московском шоссе.

Ночью во вторник, 3 декабря, загорелся ангар на Московском шоссе. В ГУ МЧС России по Петербургу рассказали, что на загоревшемся складе хранились строительные материалы, каучук и фанера. Пламя быстро достигло крыши ангара, в результате чего она обвалилась. После этого пожару присвоили повышенный, четвертый номер сложности.

Эксперты сообщали, что ангар мог вспыхнуть из-за неисправности электрооборудования или электропроводки. Короткое замыкание могло стать причиной появления огня.

Ранее «Мойка78» писала, что пожар удалось локализовать. Передвижная химико-радиометрическая лаборатория не выявила в воздухе показателей, отклоняющихся от нормы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.