17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Угрожавшая «взорвать МВД» на Суворовском не помнит, как «минировала» здание

Пушкинский районный суд вынес приговор в отношении Ирины Сушко, которая заделалась в «телефонные террористы». Женщина угрожала взорвать здание ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти на Суворовском проспекте.

Инцидент произошел в начале февраля. В момент звонка жительница поселке Гуммолосары была «под мухой». Решив развлечься, она набрала «112» и сообщила о бомбе, которую в помещениях и на прилегающей территории не нашли.

Хулиганку удалось задержать. На заседании она признала вину, отметив, что плохо помнит события того дня из-за состояния алкогольного опьянения.

«Суд назначил наказание в виде 6 месяцев ограничения свободы»,
— сообщили в Объединенной пресс-службе.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге продолжают минировать суды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.