09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трамвай переехал пешехода на Руставели

В Петербурге врачи спасают пешехода, которого сбил трамвай на севере города.

О происшествии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что авария произошла в ночь на субботу, 7 декабря.

По предварительным данным, трамвай №38 сбил пешехода на улице Руставели. Отмечается, что авария произошла вне зоны пешеходного пешехода.

Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП на проспекте Стачек, где легковой автомобиль залетел в яму для производства работ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.