28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Два ДТП оккупировали Ушаковскую набережную и остановили движение

Очевидцы сообщают о сразу двух ДТП, произошедших на Ушаковской набережной в Приморском районе Петербурга. Водители замерли в пробке.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» во вторник, 17 декабря. По их словам, две аварии произошли друг за другом на участке Ушаковской набережной недалеко от Кантемировского моста.
«Две аварии подряд. Во второй один на встречу прилетел»,
— пишет очевидец.
«Опять дебилы встретились, которые не знают, что такое дистанция»,
— сетует Максим.

О причинах аварии и наличии пострадавших неизвестно. Судя по сервису «Яндекс. Пробки», на участке Ушаковской набережной, где случились аварии, придется постоять в пробке, начиная с Головинского моста.

Ранее «Мойка78» писала, что машины встали в очередь на поворот на Народную из-за ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.