01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водители заметили голодную лисицу на Маршала Захарова

В Петербурге на Маршала Захарова у дороги бегает лиса. Очевидцы рассказали, что покормили зверя.

Как сообщается в паблике «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург», петербуржцы советуют водителям быть аккуратнее на этом отрезке дороги. Дикий зверь все еще не вернулся в лес.

Комментаторы в соцсети предостерегают горожан от кормления зверей на улице.

Как ранее писала «Мойка78», жители Петергофа в Петродворцовом районе Петербурга заметили лису, которая поймала крупную утку и утащила ее с дороги в лес.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.