15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Участников ДТП разбросало на 900 метров друг от друга на площади Конституции

Очевидцы сообщают о необычном столкновении автомобилей на площади Конституции в Московском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте» ночью с пятницы на субботу, с 20 на 21 декабря. По их словам, автомобиль пострадал в ДТП и остался стоять на площади Конституции, а тот, кто в него врезался, улетел на 900 метров вперед до перекрестка Ленинского проспекта с Кубинской улицей. В комментариях к посту люди запутались в странном происшествии.
«Это как так?»,
— недоумевает Ян.
«Так это два таксиста, 100%»,
— шутит Борис.

Также отмечается, что службы ГИБДД уже на месте. О пострадавших неизвестно.

Ранее «Мойка78» писала, что три авто умудрились столкнуться на пустой дороге у Ледового дворца в Невском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.