09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Участников ДТП разбросало на 900 метров друг от друга на площади Конституции

Очевидцы сообщают о необычном столкновении автомобилей на площади Конституции в Московском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте» ночью с пятницы на субботу, с 20 на 21 декабря. По их словам, автомобиль пострадал в ДТП и остался стоять на площади Конституции, а тот, кто в него врезался, улетел на 900 метров вперед до перекрестка Ленинского проспекта с Кубинской улицей. В комментариях к посту люди запутались в странном происшествии.
«Это как так?»,
— недоумевает Ян.
«Так это два таксиста, 100%»,
— шутит Борис.

Также отмечается, что службы ГИБДД уже на месте. О пострадавших неизвестно.

Ранее «Мойка78» писала, что три авто умудрились столкнуться на пустой дороге у Ледового дворца в Невском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.