30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полицейские не дали гендиректору «Интерторга» улететь в Дубай

В ночь на 31 декабря в петербургском аэропорту Пулково сотрудники правоохранительных органов остановили генерального директора ТД «Интерторг», который собирался улететь в Дубай.

Как сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 50-летний Мушвиг Абдуллаев собирался улететь в Дубай, при том, что около полутора тысяч сотрудников магазинов «Семья» и Spar остались без выплат по зарплате за два месяца.

У полиции не было оснований задерживать Абдуллаева, но его попросили поехать в прокуратуру Московского района. Там ему посоветовали выплатить сотрудникам зарплаты.

30 декабря в магазин Spar в ТЦ «Дунай» в Московском районе Петербурга пришла тысяча сотрудников за обещанными зарплатами. Менеджеры перестали отвечать на звонки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.