16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Штормовой ветер ждет петербуржцев в четверг

В Петербурге в четверг, 2 января, ожидается усиление западного и юго-западного ветра. Скорость его порывов составит до 18 метров в секунду. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

В ведомстве добавили, что в четверг следует убрать хозяйственные вещи со двора дома и с балкона и сухие деревья, которые могут нанести ущерб жилищу. Также необходимо закрыть окна, поставить машину в гараж или припарковать вдали от деревьев.

Спасатели посоветовали обходить на улице рекламные щиты, дома с неустойчивой кровлей и шаткие строения.

Вместе с тем следует избегать деревьев и сооружений повышенного риска. Речь идет о мостах, трубопроводах, потенциально опасных промышленных объектах и линиях электропередач.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.