27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вода затопила спуски к Неве

В Петербурге вода начала подтоплять спуски к Неве 3 января. Есть ли угроза потопа в Северной столице, пока не ясно.

Снежный и морозный Новый год длился недолго: 1 и 2 января в столице шел сильный и продолжительный дождь. В центре города местные жители заметили, что к Неве уже не подойти — спуски затоплены. Возможно, существует угроза потопа.

Как ранее писала «Мойка78», на судопропускном сооружении С-1 сотрудники дамбы провели маневрирование затвором в пределах доковой камеры в пятницу, 6 декабря.

Вода на дамбе угрожала перелиться через защитные затворы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.