12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Толпа петербуржцев наткнулась на закрытую на ремонт «Балтийскую»

Жители Петербурга в четверг, 9 января, пришли к станции метрополитена «Балтийская», которая закрыта на ремонт. У входа в подземку образовалась толпа людей. Об этом рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Петербуржцы также разместили фотографию у входа на «Балтийскую», на которой видно, что пришла толпа людей.

Напомним, что, согласно информации ГУП «Петербургский метрополитен», станцию ремонтируют с 8 января по 12 февраля. В этот период вход в вестибюль закрывается с 08:10 до 09:20 и ограничивается с 17:00 до 19:00 по рабочим дням.

Также 20 декабря начался ремонт станции «Гражданский проспект», который продлится до 28 февраля. По рабочим дням с 07:40 до 9:00 вход в вестибюль для пассажиров ограничивается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.