08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Работу трех судов Петербурга прервала эвакуация

Петродворцовый, Колпинский, Дзержинский районные суды Петербурга эвакуируются утром в пятницу, 24 января. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Причина, по которой суды прервали работу, не называются. Предположительно, снова поступили сообщения о минировании зданий судебных заведений Петербурга.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в четверг, 23 января, правоохранители проверили 644 объекта, о минировании которых заявили неизвестные. Из зданий пришлось эвакуировать 18 тыс. 624 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.