20 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Луначарского автомобиль протаранил припаркованные машины

Дорожная авария произошла на севере Петербурга поздним вечером 26 января. У дома 82/1 по проспекту Луначарского автомобиль занесло в машины, припаркованные на обочине.

В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» выложили снимки с места происшествия. Судя по кадрам, машину виновника происшествия развернуло против направления движения.

«Его не занесло, чуваки летели как-то криво, по касательной, видимо, рычаг лопнул»,
— пишет один из очевидцев.

Точные обстоятельства происшествия пока неизвестны. На место прибыли экстренные службы и эвакуатор.

Ранее сообщалось, что ДТП с участием двух автомобилей произошло на 146 километре Киевском шоссе в Лужском районе Ленинградской области. Авария случилась в воскресенье, 26 января. Спасатели произвели деблокировку пострадавшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.