12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Яблоко» получила два мандата в МО «Декабристов» по решению Горсуда

Городской суд оставил в силе решение Василеостровского суда по выборам в МО Остров Декабристов. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Напомним, еще зимой прошлого года стало известно об отмене итогов пересчета бюллетеней, в результате которого «яблочники» получили два мандата в муниципальном округе Остров Декабристов. Это значит, что у партии в городе появилось еще одно самое крупное представительство в МО. 

Как ранее писала «Мойка78», член партии «Яблоко» Дмитрий Эртман получил место в совете муниципального округа «Литейный округ» в Петербурге в результате жеребьевки. В итоге он стал 11-м депутатом от «Яблока» в совете из 20.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.