14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пресс-секретарь Комстроя Петербурга Рудакова перейдет в ООО «СКА Арена»

Пресс-секретарь комитета по строительству Санкт-Петербурга Ольга Рудакова переходит на новую работу в в концессионер СКК — ООО «СКА Арена».

Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом «Мойки78».

По словам Рудаковой, к своим обязанностям она приступит уже 17 февраля.

Удивительно, что в структуру вице-губернатора Максима Соколова взят сотрудник из «другого клана» — вице-губернатора Николая Линченко.

Ранее «Мойка78» писала, что Андрей Левакин назначен председателем комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Соответствующее постановление «О кадрах» подписал губернатор города Александр Беглов. Отметим, что ранее Левакин уже работал в этом комитете.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.