12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пресс-секретарь Комстроя Петербурга Рудакова перейдет в ООО «СКА Арена»

Пресс-секретарь комитета по строительству Санкт-Петербурга Ольга Рудакова переходит на новую работу в в концессионер СКК — ООО «СКА Арена».

Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом «Мойки78».

По словам Рудаковой, к своим обязанностям она приступит уже 17 февраля.

Удивительно, что в структуру вице-губернатора Максима Соколова взят сотрудник из «другого клана» — вице-губернатора Николая Линченко.

Ранее «Мойка78» писала, что Андрей Левакин назначен председателем комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Соответствующее постановление «О кадрах» подписал губернатор города Александр Беглов. Отметим, что ранее Левакин уже работал в этом комитете.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.