15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Декабристов каршеринг влетел в Церковь Святого Апостола Иоанна

Легковой автомобиль сервиса каршеринга влетел в Церковь Святого Апостола Иоанна на улице Декабристов в Адмиралтейском районе Петербурга. Авария случилась утром в пятницу, 14 февраля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили фотографии с места аварии, на которых заметно, что транспортное средство «пострадало».

Автомобиль влетел в стену рядом с лестницей. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием маршрутки с надписью «Дети» и автомобиля произошло на Лиговском проспекте у Свечного переулка в Центральном районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.