26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург снова оказался под влиянием гребня антициклона

Ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус рассказал, о том, какая погода ожидается в субботу — 15 февраля. Он утверждает, что на погоду в городе на Неве продолжает оказывать влияние гребень антициклона.

Как сообщает Михаил Леус в соцсети Facebook, в регионе установится преимущественно облачная погода.
При этом в Северной столице существенных осадков не ожидается. Температура воздуха будет варьироваться от 0 до «плюс» 5 градусов.

Как ранее писала «Мойка78», аномально теплая зима препятствует ледообразованию на реках и каналах Петербурга. О ситуации на водных объектах рассказал главный синоптик Северной столицы Александр Колесов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.