11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Янино-1 неизвестные вынесли из дома украшения на 430 тысяч

Во Всеволожском районе Ленобласти сотрудники полиции разыскивают злоумышленников, обчистивших частный дом в Янино-1.

Как сообщает МВД России по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел с 16:00 12 февраля до 18:15 13 февраля.

В поселке Янино-1 четверо неизвестных, повредив входную дверь, вошли в двухэтажный дом, откуда украли сейф, в котором находились ожерелье из жемчуга, золотые серьги с жемчугом, золотые серьги и кольцо, а также 200 тыс. рублей. Сумма ущерба составила 430 тыс. рублей.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.