28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У сбежавшей из Боткина петербурженка не нашли коронавирус

Сбежавшая из инфекционной больницы имени Боткина жительница Санкт-Петербурга Анна Ильина сдала анализы на наличие у нее нового коронавируса. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на ее адвоката Виталия Черкасова.

Оказалось, что Ильина здорова: тест показал отрицательный результат.

Напомним, Алла Ильина сбежала из Боткина 7 февраля. При этом она подробно рассказала о случившемся в социальной сети Instagram. Девушка заявила, что покинуть бокс ей помогли знания физики.

К ней иск главный санитарный врач Петербурга предъявил 13 февраля. Суд иск вернул, указав на то, что он должен подаваться по месту регистрации ответчика.

Отметим, что в петербургском комздраве горожан попросили из больниц не сбегать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.