01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ульяновке пьяный сын угнал у мамы-пенсионерки Hyundai Getz и разбил

В Тосненском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела: заявление на сына написала мать-пенсионерка.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 16 февраля, в 00:05 в поселке Павлово (Кировский район Ленобласти) у дома №14 по Ленинградской улице нарядом ДПС был остановлен автомобиль Hyundai Getz. Машиной управлял пьяный 30-летний безработный. Ранее он у дома №301 по проспекту Обуховской Обороны совершил наезд на припаркованный на обочине Subaru Legacy.

В отношении мужчины были составлены административные протоколы.

Утром этого же дня стали известны подробности: в полицию Тосненского района Ленобласти обратилась 52-летняя пенсионерка. Она рассказала, что в период с 22 часов 15 февраля до 8 часов 16 февраля в поселке Ульяновка от дома №41 по улице 8-й ее сын из сумки похитил ключи от принадлежащего ей Hyundai Getz и уехал. Стоимость авто — 250 тыс. рублей.

Видеонаблюдение на месте парковки отсутствует. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отмечается, что сын пенсионерки ранее был неоднократно судим.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что бизнес-леди заявила в полицию на сына, который угнал у нее Mercedes.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.