29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Росконтроле проверили красную икру от шести производителей

Специалисты Росконтроля проверили 6 брендов красной икры, стоимость которого варьируется от 1590 до 5700 рублей за кило. Итоги исследования были опубликованы на официальном сайте службы.

Сообщается, что эксперты проверили икру от брендов «То, что надо», «Красное золото», «Меридиан», «Русское море», «Тунгутун» и «Сделано в море».

В ходе проверок в икре о «Тунгутун» была найдена кишечная палочка. Кроме того, в икре «То, что надо» зафиксировали превышенное содержание сорбиновой и бензойной кислот.

Ранее «Мойка78» писала, что специалисты Росконтроля проверили, насколько качественным и безопасным является куриное филе от шести популярных в нашей стране брендов. О результатах проверки сообщает пресс-служба организации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.