29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Горемычные танцы»: как обманутые дольщики Ленобласти выражают своё недовольство

Обманутые дольщики ЖК «Рябиновый сад» и «Десяткино 2.0» присоединились к флешмобу. Они исполняют «горемычные танцы», чтобы обратить внимание на нерешаемые проблемы.

Началось всё с танцев в правительстве Ленобласти. Заседание чиновников было прервано физкультминуткой, упражнения на которой показывали призёры чемпионата по чирлиндингу. Вслед за этим обманутые дольщики региона решили устроить флешмоб, обратив на себя внимания. Они «подхватили» разминку депутатов и начали записывать свои «горемычные танцы» на видео. 

Первыми во флешмобе были дольщики из Мурино, которые записали свой «отчаянный привет» ещё 29 февраля. Затем 1 марта к ним присоединилось Новое Девяткино, жители которого устали ждать нормальной канализации. В понедельник, 2 марта, обманутые дольщики ЖК «Рябиновый сад» и «Десяткино 2.0» попытались выразить своими «горемычными танцами» недовольство отсутствие обещанного им жилья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.