28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Педофил из Петербурга отправится в колонию на 14 лет

Житель Петербурга Сергей Савчук решением Пушкинского районного суда отправится в колонию за изнасилование двоих детей. В исправительном учреждении преступник будет лечиться у психиатра.

Согласно материалам дела, Савчук в период с 1 мая 2013 года по 14 июля 2019 году систематически насиловал двоих детей 2005 и 2013 года рождения. Жертвы педофила не могли сопротивляться насильнику ввиду своего совсем юного возраста. Суд установил, что преступник избивал детей, если те не соглашались удовлетворять его потребности.

Во время суда обвиняемый вину не признал, заявив, что дал показания под давлением. Суд отправил его в «строгач» на 14 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.