07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

IOWA пригласила петербуржцев на концерт у запертого на карантин общежития

Солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова позвала всех неравнодушных прийти на акцию «Петербург своих не бросает!», которая пройдет в 12:00 в воскресенье, 8 марта, у общежития студентов СЗГМУ им. Мечникова, запертого на карантин.

Соответствующее заявление певица разместила на странице в социальной сети «Инстаграм». Мероприятие состоится у общежития «Северная» на проспекте Просвещения, 45.

Ранее «Мойка78» сообщала, что концерт группы IOWA пройдет в общежитии, где в режиме обсервации в настоящий момент находятся более 700 студентов, более половины из них — девушки.

Праздничное поздравление подготовили также байкеры и студенты других вузов Петербурга. Участники акции выступят в знак солидарности с теми, кто соблюдает меры для нераспространения коронавируса в городе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.