01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Детсады Петербурга начнут набирать группы до 12 человек

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление правительства об организации групп в детских садах города.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Северной столицы. Так, согласно постановлению, работать будут лишь некоторые детские садики, причём даже в период с 30 марта по 3 апреля, несмотря на указ президента России об официальной выходной неделе в это время. Говоря о количестве воспитанников, то всего будет набираться не более 12 детей. 

В них будут набираться дети, родители которых работают в непрерывно действующих предприятиях, медицинских и аптечных организациях, а также обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, выполняющих неотложные работы.

Ранее «Мойка78» писала, что федеральные медучреждения Петербурга начнут принимать больных для разгрузки больниц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.