10 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Принц Чарльз выздоровел и вышел из самоизоляции

Британский принц Чарльз вышел из самоизоляции после заражения коронавирусной инфекцией, он находится в хорошем состоянии.

Как передает РИА Новости, прежде чем покинуть режим самоизоляции принц Чарльз проконсультировался с врачом. Также он продолжает следовать рекомендациям правительства.

25 марта Чарльз сдал тест на коронавирус, и результат оказался положительным. Принц перешел на режим самоизоляции. Симптомы болезни у него были слабые. У его жены Камиллы анализы не подтвердили заражения.

Сейчас 71-летний принц с 72-летней супругой находятся в поместье Биркхолл в шотландском графстве Абердиншир.

Установить, от кого Чарльз заразился невозможно, так как он участвовал во множестве публичных мероприятий. Его мать королева Елизавета II здорова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.