07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Парголово личный водитель обокрал бизнесмена на 690 тысяч

В Выборгском районе Петербурга личный водитель бизнесмена подозревается в краже денег и автоугоне. По версии полиции, сейчас злоумышленник находится в Чебоксарах.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 30 марта, в 13:05 в полицию обратился 39-летний бизнесмен, проживающий в Парголово, в дома №15 по улице Валерия Гаврилина.

Мужчина сообщил, что вернулся с семьей домой и обнаружил открытый сейф, из которого пропали 690 тыс. рублей. По его словам, вместе с ними в доме проживал личный водитель, у которого были ключи от квартиры. В настоящее время он не выходит на связь.

Полицейские установили личность предполагаемого вора: ему 41 год, ранее он уже был судим за кражу. Сейчас злоумышленник передвигается на автомобиле предпринимателя марки «ГАЗель», по трекеру GPS было определено его местоположение: 30 марта автомобиль был зафиксирован в районе города Чебоксары.

Проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что «домработник» украл у бизнесмена в Песочном $150 тыс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.